As
Asem

Напишите пожалуйста - Правило эксплуатации автомобильного транспорта

Игорь Гоцман

Добрый день!

На сайте
ввв. авто-россия. ру/пдд

Вы найдёте ответ на ваш вопрос.
1. Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения
2. Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств

А о нарушении данных правил можно прочитать в Главе 12 КоАП РФ,

С уважением, АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА -

г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ОЗЕРКИ - м. Озерки, м. Пр. Просвещения - ул. Асафьева, 7/2
СЕРТОЛОВО - ул. Молодцова, 18
УДЕЛЬНАЯ - м. Удельная - Скобелевский пр. 4

ввв. 9551111.ру
тел 955-11-11