Екатерина Фадеева

Что вам может требоваться когда вы долго стоите в пробке?

Хочу заняться бизнесом, но денег на это минимум, если мысли продавать товары тем кто стоит в пробке особенно зимой. Город крупный, пробки стоят часто, и утром и в обед и вечером. .
Если вы испытываете необходимость в пробках в каких либо товарах, прошу поделитесь, может и еще кому-то будет идея полезна.

Елена Т

Продавай индивидуальные одноразовые туалеты - нарасхват будут! .
Не забуть про женскую модификацию. Китайцы уже делают такую.

Ал
Альпенгольд

чашку кофе

Таня Балыкова

ёмкость ддля отлива)))

Владислав Kaban

езж в маршрутках. потребность только в свежем воздухе;)

Aлександр Гришанов

Как обычно попить, перекусить.

Alima Bakirova

дробовик...

Рита

Вода. Шоколад. Сигареты. Негритосок ( личное желание)))

Анастасия Тихомирова

шесть часов полз на кольцевой. последние два только и думал о писсуаре.

Юл
Юля

денег на телефон мне кидай и нормуль!

Дмитрий Монастырев

заместо нервов, стальные канаты!

Инна Зламан

Им что заказали, а мне баб)))))

Григорий Гридин

Комплексный обед из трёх блюд.