Лянард Исламов

А вы, стоя в пробке или на светофоре любите соседнему ряду язык показывать?

Сергей Новиков

Фигня это, анус надо показывать

Кристина

На кого нарвёшься, выйдет но ебальнику надоёт. Не советую.

Nurmuxammad Nurmametov

Вас случаем не Альбертом зовут...))))

Любовь Витушкина

А такое тебе не показывают:

Дмитрий Губанов

Мне больше нравится включать музыку на полную и устраивать сэйшн)
Мама люба дава дава давай!!

Сергей Таширов

Только при обгоне!!!!

Руслан Бикмухаметов

Я колготки переодеваю и ногти крашу)

Варя Круглова

На дороге у нормальных людей другие заботы, а так либо дети такое практикуют до замечания родителей либо собаки от скуки стёкла лижут, и те и другие без злого умысла а ради развлечения.