Гаврила Навозный

Что вы делаете если стоите в огромной пробке в среднем ряду, и машина греется, и вот вот закипит....

парковаться нельзя, непример вы на мосту, там даже обочины нет

Артур Давлетшин

Заезжаю в сервис и проверяю систему охлаждения!!!

Даниил Ревякин

Я бы включил аварийку и дал немного остыть. А вообще, нужно следить за авто, чтобы не попасть в такую не ловкую ситуацию.

Наталия Семенова

печку можно включить

Альберт

печку на полную постоянно так делаю
вернее приходиться) ) но если вентилятор радиатора накрылся то лучше тут же глушиться и делать его хотя бы напрямую

Че
Чеэто

Подключи пропеллер напрямую к плюсу, чтобы он дул не тогда когда машина будет горячей. а чтобы всегда обдувал. Для русского гавнопрома это очень помогает!! ! Чтобы обдув шел всегда! тогда перегревы будут намного реже либо не будет вовсе

Олег Павловский

За последние 15 лет такое было у меня два раза.
Оба раза жара под 40 виновата.
В правый ряд, аварийку, вылчаю зажигание, открываю капот, сижу-жарюсь....