Ольга Кулаева

Вам тоже в пробке всегда кажется что в соседних рядах движение идет быстрее?

Татьяна Горавская

Ага. И у соседа жена красивее)))

Дима Семёнов

лучше стоять на своей полосе и не пищать... тише едешь, дальше будешь

Сергей

нет. бывает, что я еду гораздо быстрее..

Станислав

Нет. Стою себе спокойно, чего дергаться-то?

Ан
Андрей

ну да, есть такое )))) а когда перестроишься, думаешь на кой хрен так сделал, тот ряд где стоял вроде поехал )))

Оксана Лебедева

нет не кажется, я в этом просто уверен )))

Светлана Хорошильцева

Нет )) я всегда в пробке за фурами на мкад) ) они редко тормозят )) едут медленно )) прикольно ))

Яночка

Да !))))

Маруся К

Конечно! И постоянно пытаемся перестроиться в соседний ряд. Хотя, это полная дурость.