Ирина Ясь

когда какой нибудь баран проежает пробку по обочине, вы его пропустите потом назад в свой ряд?

я из принципа не пропускаю таких, даже когда внаглую прут подрезая, обматерю но не пропущу, а вы?

Наталья Саливончик

Нет - ответили те, кто не ездит по обочинам. Да - кто ездит. 50 на 50.

Алексей Шишов

я когда спешу еду по обочине, по тротуару, по встречке трамвая, иногда по тролейбусным проводам или съезжаю в метро и по рельсам, самое главное прибыть из пункта А вовремя в пункт Б...

Марат

да. Ведь он же тогда не сможет уехать очень долго

Павел Гандраман

да пускай лезет, он один х.. й вылезет тут же и обгонять начнет дальше

Таня Жукова

Адыгейцы-дебилы под Краснодаром только так и ездят. ВСЕ !

Владимир Веретенников

я не уподобляюсь баранам... пусть прётся... когда-ниудь, упрётся рогами в ворота..

Rahman Janmurzaev

а что это за принцип такой? принцип зависти? или какой? ты из принципа не пустишь. какого принципа?

Максим

а если этот баран съехал со торостепенной дороги на обочину, после того как ему минут десять не уступали дорогу чтобы он мог ехать как все?

Алия

я перекрываю обочину ( нехуй пылить