Злой Смайл

Вы объезжаете пробку по обочине?

П2
Павел 2007

Нет, машину жалко и тех, кто эту пыль вынужден нюхать. К тому же стараюсь машину разместить на дороге так, чтобы проехать по обочине нельзя было.

Dimka Zima

Нет. Я стою в пробке и смотрю, как её объезжают по обочине...

Машенька Звездочка

Нет. Солидарно стою со- всеми и не считаю себя умнее..

Марина Рябова

нет... я уважаю других участников движения... почему они должны глотать за мной пыль

Сергей Максюта

Никогда так не делала. Двигаться по обочине не мешаю, но и в ряд не пущу. Был у меня инцидент с водителем "четырки", который пищал да лез с обочины, а я ноль внимания. Сигналил, руками махал. Какой-то дурень через несколько машин после меня всё-таки пустил меня, а потом движение в нашем направлении снова закрыли (там мост ремонтировали) , и кто-то из-за этого наглеца не успел проскочить с нашей партией.

Дмитрий Чиховский

нельзя, но крайне редко, перед вышним волочком, стараясь не мешать длинномерам

Александр Карпачев

нет. это противоречит пдд

Виктория Тырса

Я стараюсь её обехать по другим дорогам, или не попасть по времени в неё

Игорь Захаров

Только по встречен!!!

Eugenia Sokolova

нет, никогда
будет весело если все начнут объезжать пробку по обочине
а как же водительская солидарность?!)

Дмитрий Дорофеев

Нет, конечно же, никогда