Алёна Курбатова

Вы объезжаете пробку по тротуарам??

Murat Bakiev

где я живу тротуаров уже нет там сплашная дорога

Алёна Селютина

Нет, ни по тротуарам, ни по обочинам.

Юрий

Тротуары и обочины - зло.... ими только некультурные и невоспитанные люди пользуются

Ольга

Никогда!

Т. A.

Я никак не объезжаю пробку, я в ней стою, как и все. А вот объезжающие в итоге создают еще большую пробку, влезая с обочины или тротуара обратно на дорогу.

Объехать пробку без нарушений можно только параллельной улицей.

Вера

нет

Юл
Юлия

редко..

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Не, денег жалко.