Ал
Александра

Почему людей, объезжающих пробку по обочине не пропускают и зажимают, даже если они ничем не мешают?

Ва
Вася

да потому, что этот хитрож.. пый потом все равно встанет впереди, и займет место того, кто едет в очереди, что нисколько не ускорит рассасывание пробки

Валентин

Вообще то запрещена езда по обочинам.

Ру
Руслан

Отвечаю, а ты мое авто моешь и почему я должен дышать пылью и как ты потом в поток вклиниваешься?

Александр

так уж прям и ни чем? как же тот факт, что стоять дольше приходиться?? ? или всем остальным в кайф пробки?

Ринат

Предлагаю 3,14-здить!

Макс

а чем они лучше - все стоят, а они лезут.
Не мешать они не могут, т. к. потом им же надо обратно влезть.

Станислав

А в магазине тоже без очереди обходишь всех? Плохо что менты это допускают, я бы за это права отбирал.

Данил

Неправда. ..как правило тормозят стоящих вклиниваясь в поток чуть дальше ...да и не прилично это. . не уважение к другим участникам движения - я так думаю. (стаж 30 лет)

Кристина

Вы таким образом задерживаете поток. Неужели не ясно?!!

Антон

Потому что в конце пробки они начинают лезть и этим тормозят поток.