Сергей Иванов

Как относитесь к людям которые пролетают мимо вас на большой скорости, дергаются в пробках, ездят по обочинам, гоняют?

Женя Пестова

Как к волосам в супе - противно, но иногда попадаются ...

Елена Косилова

Считаю, это люди с неустойчивой психикой. Зачем дергаться и истерить на дороге, когда можно спокойно доехать, и спокойно вовсе не означает по-соплежуйски.

Андрей Рыбин

Я смотрю тут много таких, которые думают, что не создают аварийную ситуацию.... а на самом деле, должны благодарить тормоза и мастерство других водителей, которые от них уворачиваются. Я когда таких вижу.... кроме слова ИДИОТ... на ум ничего не приходит... любой современный автомобиль может развивать скорость180...так с кем они гоняются???. просто они на-Х никому не нужны.

Владислав Сологуб

я к ним никак не отношусь.
Правда иногда понимаю-в некоторых случаях машина просто мешьше бенза жрёт при такой манере езды. Особенно это поношеных турбомоторов касается.

Наталья Пахомова

с пониманием. сам такой.

Татьяна Соколова

Может торопятся...

Олеська Тихонравова

...это не люди, это - звери!

Сергей Ивлев

🙂 как к стилю вождения.
Если не создают аварийной ситуации - имеют право на существование