Queen Татьяна......

сегодня 15.20 новая рига в центр. 7км пробка. и никто не поехал по обочине. это нормально?

всем ПДДшникам пламенный привет

Юлия Жуковецкая

рижане воспитанные! но медленные))

Наталья Павлова

да, это нормально!

Иван Петухов

В центр пробка?? ? В 15.20??? Не, не видел )))

Марат

Этоотлично!! !
Я тут на рублево-успенском уперся перекрыв обочину... а слева мерен не давал гонщикам влезть. нужно было видеть как щемились.. . Там на протяжении 8,5 км была пробка и всего одна полоса, все стоят а этим всех нужней. Просто ГАИ на пустую дорогу дает 5 мин, а на пробку 30-40сек.