А.
Артемида .

Только в России асфальт объезжают по обочине

прошу пардона, знак вопроса забыл поставить

Админ

у нас на дороге асфальт не валяется...

Елена Терентьева

Нет тут асфальта, только направления.

Оксана Чулакова

Асфальт в России по обочине не проезжают, а пролетают! Россия -это родина летунов и свистунов!

Дмитрий Тарабрин

И только в России в летний сезон, на только недавно за асфальтированной дороге, появляется знак, в колею не ездить )))

Татьяна Ермоленко

На украине тоже

Константин Воробьёв

Потому что там пешеходы!

Юлия Алекссева

И только здесь можно увидеть то, от чего во всем мире шарахаются)))) ) А у нас - это норма.