Руслан Багиров

Обгонял пробку по обочине во встречном направлении, так фура прицепом загородила обочину, и людям не дали ехать. специальн

специально?

дальнобойщики это специально делают?

Шалбуров Алексей

вот ЛЮДИ как раз в пробке и стоят, дальнобоям респект! А из-за таких как вы, пробка только нарастает!

Светлана Комарова

респект дальнобойщику, но лучше бы спихнул в канаву, что бы не повадно было.

Кристина (Горохова)

молодец дальнобойщик

Светлана Педанова

Правильно делают! Такие, "обгоняльщики" еще больше пробки создают

Андрей Пошеченков

А могли бы еще табло начистить и правильно бы сделали.

Александра

По обочинам запрещено ездить, это не проезжая часть. По встречным обочинам тем более. Этим вы разрушаете основание дороги. А то что тебе перегородили, то ещё легко обошлось, мог бы права отдать.

Сергей Рогожин

из за таких как ты и образуются пробки.

Ольга Барахова

уважуха дальнобоям!

Олеся Мыльникова

За такой обгон и прав лишишься. Головой думай! ! На тот свет, мог сам уйти мог кого ни будь отправить.

Владислав Плотников

многим на машины пылищи сажаешь в палец толщиной, потому и загораживают.