Юрман

навеяло. Как Вы относитесь к тем кто перекрывает обочину и не даёт проехать в то время как на трассе пробка? Это олени?

Надежда Королева

олени те кто едет по обочине.

Просто Толик

по обочинам ездят одни отморозки

Анна Сёмина

я так делаю.. . нехер болтаться рядом как г*вно в проруби и мешать всем.. . а потом вписываться начинают уроды (((( Одно такое дерьмо как-то меня чесануло - я стояла на левый поворот и меня пропустили, а этот выпердыш вдруг по обочине мне в бочину вылетел.. . Хорошо что я смогла среагировать и удар был по касателной

Ольга Матлахова

встречка есть, если обочина перекрыта

Евгений Донец

Если ЧЕСТНО, то ПЛОХО. К тем, кто "умнее всех" и прется по обочине.

А если впереди АВАРИЯ? КАК Скорая туда подъедет, если еще и обочина забита?

Из-за наглых люди могут погибнуть.

Дима Тишкин

Пункт 9.9 ПДД так-то....

Мария Гордеева

Это быдло, может когда нибудь таких будут лишать прав навсегда ...

Tatiana Subbotina

Не будем обижать оленей, лосей и козлов
Это у.. ки и м.. ки
потому что в общественной жизни таскать за собой свой рыдван по газонам, обочинам с таким видом, что хоть завтра потоп - это жлобы!
Живи в степи, купи там кусок и ставь свою машину как вздумается НА СВОЁМ КУСКЕ ЗЕМЛИ

Артём Ташкинов

я к ним не отношусь.. . никак.

Рита

пыльно им (....)

Maksim Andreev

Намолотило. Это не олени, а коровы, те тоже ни черта не понимают.
А почему на дороге валяется пробка? И от какой бутылки?

Мария Баринова

нормально к ним отношусь, они обычно мотоциклистов пропускают)))

Роман Строгонов

Отношусь отрицательно.
Мне самой такие "олени" перекрывали обочину. Но!
Я против езды по обочине, потому, как это только удлиняет пробку Из-за таких умников приходится стоять в два раза дольше.
Сама же ехала по обочине потому, что везла в салоне пьяных мужиков, было проще съехать на обочину, чем объяснить почему я не хочу это делать.. .
Короче. . и те, и те упыри.

Одни дЭбилы, другие, суки, принципиальные)