Фр
Фрррррррррр

Останавливаюсь я значит на светофоре, смотрю в соседний ряд и глазам своим не верю? ? или верю? ?

Павел Троицкий

Чтот лицо у ВВ какое то грустное, серое, озадаченное. Надо было посигналить, аварийкой подморгнуть, глядишь и верховный бы стал веселее.

Елена Овчинникова

тюю.. . я сколько раз видел в пробке

Светлана Мишенькина

А почему не пристегнут?

Михаил Прянишников

Тоесть ты его лехко фотнул и те за это ничо небыло !? Там типа голову не проломили, на обочину машину крышой в низ не поставили !? Ущипни себя, можты ещо спиш ?))))

Надин Бирюкова

Здрасти дядь Володя. ..только после вас)))

Индивидуальный Пошив

Да.... уже бредят карлой...

Ольга Рослова

во-первых, он никогда не останавливается на светофорах, во-вторых, он ездит всегда на заднем сидении, поскольку там лучше защита. И я не однократно видел его кортеж, его мерс тонированный вхлам

Виктория Калиничева

Лучше задай вопрос: что за машина?:)))))))))

Сергей Агашков

Ну почему бы и нет...