Егор

Я ехала в своей полосе на авто, остановилась перед пробкой на светофоре, через

несколько секунд получила удар сзади от ВАЗа 7 ой модели. Водитель был пьян, это определили. Сотрудник ГИБДД, в справке, для страховой нарушителя не поставил пункт его нарушения ПДД 10.1, и выдал определение по отношению нарушителя об отказе административного нарушения (п. 2 часть 1 статьи 24.5 КоАП РФ) , хотя в той же справке написано, что водителем ВАЗа 7 модели не была выбрана безопасная скорость движения и совершен наезд на мой авто, а с моей стороны нарушений ПДД нет. Сразу после аварии я была в шоке и сотрудник ГИБДД сказал, что для страховой больше ничего не нужно, только эта справка и это определение. Я подумала, что этого достаточно, так как не разбираюсь в статьях и юридически неграмотна. Но страховая ответчика отказала в выплате страховки ссылаясь на то, что согласно поданным документам ГИБДД, тот водитель не виновен.. . После отказа страховой я обратилась в ГИБДД в службу доверия. Мне был прислан ответ, что обжаловать определение я уже опоздала, но я и не знала, что это нужно делать. Что мне делать? Мой ущерб составил 57000, так определила независимая оценка.

Антон

какое счастье, что у меня наш автопром
ремонт стоит копейки и никакой головной боли
а вам желаю терпения, странно, что его, пьяного прав не лишили
да и вообще, как-то все туманно

Ирина Волчкова

только суд и свидетели

Михаил Цыцерев

Ну урок на две штуки многовато. Трахай страховую - пол суммы отсудишь.

Алена Степина

Нанять хорошего адвоката и в суд, а на будущее помните что сотрудник гбдд должен разъяснить вам до мелочей то что он пишет после чего вы подписываете! А что свидетелей небыло? если были то нужно чтобы они подтвердили что тот вадила был бухой!

Владимир Дмитриев

Эх.. . А на прямую линию с Путином вы тоже опоздали. Похоже тут только господь поможет. Чтож терпенья вам пожелаю ибо ждут вас долгие суды....

Armine Movsisyan

Это Россия и здесь законов нет, есть один президент жди ещё год и ему жалуйся, а в суд пустое дело, адвокату отдашь то что пытаешься отсудить, а потом ещё окажется что с того бухарика и взять нечего, и решение просто зависнет в воздухе, поверь имею опыт с 96 года судился и по сей день ни копейки не получил а на руках аж 4 решения суда.

Серега Пирогов

Уже поздно что то решать. Сколько время прошло, да и ты подписала сама что ты была виновата. Будет уроком на будующее...