Инна Займенцева

На всех 50 каналах TV не проходит и 5 минут, чтоб не заговорили о "конце света". Не позор ли это?

Такого давления со стороны телевизионщиков люди ещё ни разу не испытывали. Им нечем заполнять сетку вещания? Или это тщательно спланированное и дорого оплаченное спецмероприятие? Тогда какова его цель? Их наглость перешла уже все границы. Не пора ли зрителям предпринимать ответные и решительные действия? Они ведь нас за людей не считают!

Александр Булов

Успокойтесь.. С сегодняшнего дня все про него забудут! Не надо смотреть ни один из 50.. Берите пример с меня!!!

Роман Евменов

Это не маразм, а пиар. Кстати, на Дискавери, например, нет ничего про конец света)

Дониер Зияев

вы TV смотрите? А ещё искусственный интеллект))

Светлана Кособокова

лучше разговаривать матом, чем российское телевидение...

Антон Гомелько

Взять просто и не верить о конце света.

Игорь Пашковский

на 2х2 не говорят (:
остальные зомбоканалы не смотрю
ну если только Европа+

Зураб Михайлович

вас кто просит смотреть телевизор, выключите - и не будет таких эмоций

Наталья Барышева

не нужно все так в серьез воспсинемать

Ек
Екатерина

это маразм и промывание мозгов

Стас Горин

Ну так процесс оскотинивания населения надо ускорять: )
Чем больше мракобесия, попов, астрологов и прочих экстрасексов в ящике - тем электорат тупее.
Капиталистическому обществу не нужно умное население- нужно тупое стадо потребителей.