Вова Виноградов

до конца света осталось 71 день 50 минут. Кто, что будет делать в этот день?

Олег Тарураев

открою тебе тайну.. буду начинать встречать новый год)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Олимская

А пущусь-ка я во фсе тяжкие.... А то притворяться порядошной уже надоело...)))

Виталий Абрамов

Конец света наступит для всех, но у каждого будет свой конец.... а те, у которых конец уже есть, будут дожидаться свою Свету....))))

Алексей Попов

Я буду спать) и плевал я на то, что будет твориться в эту минуту))))))

Katalogdream Страна Мечты

как смены на работе, если выходной то буду спать и немножко боятся

Ирина Актуганова

Скорее всего схожу в гараж. в подвал за яблоками. Ведь до Нового Года всего ничего останется

Ви
Виктория

Ето у вас осталось, а у нас только начнется!

Елена Малышко

Радоваться жизни!!!

Марина Рябова

Буду ходить и обрывать электрические провода всем тем кто нудил о конце света.