Мария Нургалиева

Как поживает двор вашего детства? Давно не виделись ?

Boomer Boomer

В нём и живу. И старух с клюшками помню ещё незамужними девушками.

Ирина Панкова

и век бы его не видеть

М Куз

Недавно через сайт Одноклассники, девочка сфоткала мой дом, двор и прислала... испытала ужас и кошмар. Первые этажи скуплены, одни банки, адвок. конторы, бары, внутри двор.. как после нем. бомбёжки, всё обшарпаное, побито, разбито, ни наших клумб,, детс. площадки на поломан. скамейках какая то босота и пивом.. А какой показательный и уютный был дом, двор лет 17 назад.

Елена Вольман

Хожу там иногда... деревья сильно выросли, те,что при мне сажали прутиками...

Светлана Цинк

Я в нем сейчас живу. И с детством пока прощаться не собираюсь

На
Наталья

Виделись... 5 минут назад. Все такой же - заснеженный зимой и утопающий в зелени летом, тихий и уютный. С моего детства ничего не изменилось... разве что соседи другие.

Камо Мовсисян

он оказался много меньше, чем мне это представлялось

Антон

Из него сделали автостоянку и скопище металлических гаражей.

Александер П

практически как и было когда то на днях побывал там однако

Наталия Воробьева

Раз в неделю - точно хожу мимо.. . Как поживает? Да вроде ничего - хотя общего с тем, что было в моём детстве - очень немного...