Лена Горохова

Вы давно видели снегирей вживую? я в детстве.

Hellen Petrovskaya

Да, леи пять не наблюдал. НО они есть, точно говорю есть.

Uliana Rusu

той зимой...возле моего окна)

Максим Быков

Каждую зиму и даже подкармливаю.... ЦЕНТРАЛЬНОЕ Черноземье

Катенька Кудинова

ещё не прилетели - снега нет.

Ирина Арбузова

Года два назад в городе зимой.

Зайлабидин Мурзакулов

да в вашей москве и воронья скора не увидешь не то что снигирей и синиц

Иван Веряскин

в прошлом году

Марина Шкляева

Возле дома каждый день.

Мария Калинина

Это такие здоровые, чёрные?)) ) Да полно, утром на помойку летят стаей....

Натали П

Наверное, никогда. У нас они не водятся.

Екатерина Семирова

Точно тоже давно не видел

Вікторія

прошлой зимой в подмосковье видел, но они показывались неохотно - изволили прятаться в ветвях деревьев

Ал
Алек

Сегодня утром на дереве у окна.

Игорь Молоствов

видел. в этом году! летом! у себя во дворе! стайку 10-12 красавцев.

Настя

Каждый год. Под окном растут две яблони дички, прилетают снегири и свиристели целыми стаями, не улетают, пока полностью не склюют яблочки.

Толик Нурманбетов

каждый год здесь. подмосковье

Екатерина Нежура

Зимой - каждый день, у меня за окном кормушка висит с семечками, каждый день прилетают вместе с синичками. Обычный двор в центре небольшого города, рядом- оживлённая улица, тем не менее прилетают многие лесные птахи - клесты, например, и даже дятлы.

Руслан Жаров

На даче по весне у кормушки пасутся и снегири, и зарянки, и
синички, мухоловки, клесты, и даже дятел прилетает. Вот свиристелей давно не видела