Роман Громов

а кто-нибудь из вас видел вживую Стивена Кинга?

Юлия Бобрышева

..хохо.. только интервью по телевизору... Где-то... по.. Евроньюс... .
...дядька.. как дядька ))..говорят.. с кучей комплексов....

Наталья Алешкина

да я видел, чесна
я помню тогда ещё в магазин за хлебом шёл, а тут бац Стивен Кинг проходит, я ему и гаварю
Стив привет! я ваш самый ярый фанад, я прачитал все ваши книги "Кот в сапогах", "Калабок", "Красная шапочка", дайте афтограф и фотку с вами можна? Он правда тада меня послал, а зря я ему хател своё тварение подкинуть об языках убийцах из преисподней.

Джа Халилов

Каждую ночь в кошмарах вижу.