Дмитрий Хаимов

Я в детстве видел снегирей (в Питере) . Теперь их даже в Сибири не вижу. Что за дела?

Stushka

Приезжай в парк Александрино.

Альбина Макаренко

А и точно.... в детском саду - они к нам на кормушку зимой с синичками прилетали.. . а последнее время я их и не вижу... это лет 30)

Си Сишка

у нас в Приморье их полно. по зиме..

Назира Дуйшенбиева

Незнаю.. . Бывают зимой.. . а летом ласточки на окне живут.... на 8 этаже.... гады.. . я из за них летом окно открыть не могу - гнездо ипанется, а жалко:)

Катя

даже снегири понимают что здесь нечего ловить

Юлия

Засрали вы свою Сибирь. Они к нам на Украину теперь прилетают. Каждую зиму вижу, хотя раньше не было.

Людмила Туркина

экология уже не та

Татьяна Фруктова

Той зимой прилетал.
Один.
И это при том, что мы живем в поселке, окруженном лесами.

Екатерина Бронина

У нас их много, прямо в огороде на ветках ирги сидят !

Иван Браголя

Удивительное дело.... я прожила в Сургуте 45 лет.. . зимы были всегда суровые и кроме ворон и воробьев никого не наблюдала, и вдруг прилетели снегири! за зиму пару раз их видела, понятно, что климат изменился.... Сейчас живу в подмосковье и снегирей не вижу, увы: (((, хотя рядом прекрасные леса...

Евгения

а зелёненьких челаф из стен не видел далбаёб? : )

Ba
Bad

..изменение климата.. . ты разве не заметил...