0Ин80

Что за хрень я видел в детстве?

Давно в детстве на небе видел такое явление. При том не я один, и не только дети, но и человек пять взрослых.
Сначала на небе появилось один круг, через несколько минут рядом произошла вспышка в одной точке и моментально, буквально через долю секунды, из этой вспышки, на небе рядом с первым кругом образовался еще один такой же круг. Таких кругов, с промежутками в несколько минут на небе оказалось то-ли 4 то-ли 5 . Они были желтоватого цвета. Все круги изначально были с четкими краями и продолжали держать форму минут 10 наверно. Через минут 20 они рассеялись как облака.

Вот на калякал примерную картинку, по воспоминаниям из детства 80-х.) )

PS и да. . это не четыре нарисованных солнышка) )

Дмитрий Орлов

Атмосферное явление, распространённое в северных широтах, заключающееся в преломлении света на границах атмосферных потоков. Круги - это искажённые отображения Солнца.

Фил Тоукач

ой.. не знаю, я видела нечто столь же загадочное, типа плоской тарелки на высоте примерно 150 метров над землей, которая сначала медленно плыла по воздуху, а потомвключила "прожектор" и остановилась-дело было в парке, со мной была собака, я испугалас, а собака на тарелку никак не отреагировала, потом тарелка возобновила движение и довольно быстро исчезла за деревьями, что это было до сих пор гадаю.

Влад Цишковский

Высылаем черные вертолеты на Ваш адрес.

То
Толеген

Глюки может) НЛО померещилось)

Мила Попова

Ну, у меня только одна версия: это были пришельцы. Просто люди не так часто поднимают голову в небо, а дети любят разглядывать всё, вот и заметил...

Святуся Смирнова

да каждый в детстве видел в небе всякую хренату, я тож видел странный переливающийся желто - красный шар, думал что это огромная шаровая молния

Антон Рожко

Проектировщики проявились, посмотрели, что все в порядке и исчезли. Мир программа

Павел Жидиков

Это запуск ракеты.

Елена Мосина

ТЫ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ. ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ. ЭТО ВСЁ ДЕТСКИЕ ФАНТАЗИИ. НИЧЕГО НЕ БЫЛО. ЭТО ВСЁ ДЕТСКИЕ ВЫДУМКИ. ВСЁ ЭТО ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ.

Лера

это фотошоп!
я лет в 5 видел, как летел кукурузник и пролетел сзади луны! Меня это даже тогда потрясло. Вроде не спал, не поздно вечером, видело явно.

Прокопов Макс

Натуральные "тарелки" на самом деле преобразователи материального в энергетическое и в зависимости от частоты их колебания мы видим не сам объект, а только, то, во что он преобразован! Если человека берут на борт, он также становиться энергией!

Марина Тулина

не знай . мы тоже видели . типа тарелка летит и с зади свет конусом . в сумерки то было . если конус от солнца заходящено тень от тела то пачиму светлый? если пражектор - то чёт яркий очень будет . хатя на самалётах сильные пасадочные . но назад ведь

Татьяна Данилочкина

видел похожую фигню в детстве вечером, по небу дрейфовал шар типа луны, только огромный, а луна над горизонтом висела