Естественные науки
Я правильно понимаю, что в космосе может летать какая-нибудь неизвестная хрень? То есть мы видим только звёзды, а что
там летает во тьме мы не видим. А там может быть всё что угодно.
70 млрд. нейтрино в секунду проходят через каждый квадратный сантиметр нашего тела. Но мы их не чувствуем. Они пролетают сквозь планету и мало что их может остановить.
Может. А может и нет.
Аркнеллианский галактический крейсер..
Правильно.
Об этом любили писать фантасты 120-130 лет назад. См. "Отравленный пояс". И "Скиталец" Лейбера об этом же, хоть и написан лет 60 назад. И "Волновики" Фреда Хойла. И еще много... (остановите меня, иначе начну перечислять!)
ЧСХ, никто из ученых астрономов не опровергал эту исходную точку "что-то внезапно и без видимых причин накинулось из космоса на Землю".
конечно. нам кажется что никто не может управлять энергией по иному и по иному перемещаться в пространстве, а нло может. http://www.veinik.ru/lib/books/article/243.html
Правильно.
Неизвестная хрень может летать не только в космосе (например: в голове).
А "может быть" совсем не всё, что угодно (носорог вряд ли будет летать в космосе).
Мы и звёзды-то видим далеко не все.
?
Можно предположить что в межзвездном космосе могут быть только глыбы камня или льда и еще шлак от выгоревших звезд. Но скорее всего в межзвездном пространстве ничего нет. Чистый космос. Все камни, все льдины и все сгоревшие звезды при разлетании на больших световых скоростях выкрашиваются в мелкую пыль и пыль как газ растворяется в большом бесконечном пространстве. Если бы были посторонние тела в межзвездном космосе то на фотографии дальнего космоса на которой изображены миллиарды звезд, вся фотка в звездах в белых точках где нет черных мест, то на фотке было бы как минимум треть черного. Но черного на такой фотке нет. Все только ослепительно белое.
Ты про шары, которые рассказывают очевидцы с земли ?