Естественные науки

Зачем на Рен ТВ врут о полетах космонавтов на Луну и в космос, ведь летают на околоземную орбиту - 400 км, дальше

Солнечная радиацию может убить все живое, защитный слой Земли 1000 км, а до Луны много больше?
Наталья Яценко
Почему люди врут? Ну, потому что получают от этого удовольствие, кто-то получает от этого деньги или другие ништяки... иногда врут "во спасение", а так-же можно найти еще миллионы-миллионов других причин и поводов для вранья...
!!chexroz!! *l*o*v*e*
Лучший ответ
а там говорили что летают на ковре-самолёте?
да, до луны далеко... в пространство между луной и землёй можно выстроить в один ряд все остальные планеты солнечной системы, и ещё останется уйма места..
Павел Бай
вот Прокопенко докатился, как ему не стыдно, а ещё говорил что Земля плоская.
Д*
Дима *******
Плох тот ученик, который не превзошёл своего учителя. С тебя Прокопенке памятник. На его родной планете.
Denis Talpa
Наталья Яценко На Галактике тоже врут, американский ТВ канал о космосе
A1Dyn ___' все думал видео запилить где он пистит а есть ли инопланетяне или нет решать вам, руку гуманойда хлопающего его по плечу
А про солнечную радиацию и её уровни вам те же самые ученые сказали, что признают полеты на Луну, или другие? Или сами меряли?)
Впрочем, то, что на Рен-ТВ врут - чистая правда)
The Cragash
Земля плоская?!
Наталья Яценко Дядя Сэм нагадил тебе в мозг.
Прими таблетки.
Ибо рентв для шизов от шизов.
Ты, следователь жалкого культа сатанистов ананасов, это не понимаешь?
Д@
Денис @@@
Наталья Яценко На Галактике тоже об этом врут.
Советский конструктор космической техники Борис Черток, один из самых информированных людей о событиях «лунной гонки» в СССР, в своих воспоминаниях уже после распада СССР категорически отверг саму возможность фальсификации: «В США через три года после высадки астронавтов на Луну вышла книжонка, в которой утверждалось, что никакого полёта к Луне не было… Автор и издатель хорошо заработали на заведомой лжи»
Лётчик-космонавт Георгий Гречко также неоднократно выражал уверенность в реальности лунных экспедиций («мы это знаем совершенно точно»), называя слух о существовании «лунного заговора» «нелепым».
Лётчик-космонавт Александр Лазуткин в интервью радиостанции «Эхо Москвы» заявил: «А что касается вопроса „были ли американцы на Луне“ скажу следующее: — „Для меня этот вопрос не существует. Американцы были на Луне“. То, что происходит в нашем обществе или американском по этому вопросу, это вопрос прежде всего социальный. Видно, что многим эта тема интересна, и на этом играют средства массовой информации. Конечно, не могу не согласиться, что это ещё и результат снижения образованности нашего общества
Заведующий лабораторией геохимии Луны и планет Института геохимии и аналитической химии РАН Евгений Слюта в интервью РИА «Новости» сказал: «Ставить под сомнение американские пилотируемые миссии на Луну — это невежество, признак недостаточного образования. Кому-то теория лунного заговора просто коммерчески выгодна, он на ней деньги зарабатывает. Среди учёных вопрос были или не были — просто не стоит»
---
Китайское национальное космическое управление :
<…>Соединенные Штаты завершили в общей сложности шесть пилотируемых полётов на Луну и отправили на Луну 12 астронавтов, доставив около 382 кг лунных образцов и получив большое количество научных данных
--
Наталья Яценко Им заплатили и приказали, было чем рисковать.