Владимир Иванов

Каких исполнителей видели вживую?

Как вам?

Алексей Кондрашов

Ротару, Вицина, Никулина и Моргунова, Цоя, Летова, Металлику, Коррозию Металла, Блэк саббат, Креатор, Театрес дес вампирес, Лакримоза - ну это самые известные, а так вагон и маленькую тележку

Галина Руденко

Asking Alexandria, My Autumn, The Korea, Capture The Crown, Adept, Amatory, Eskimo Callboy, дофига небольших андеграундных гигов с местными группами
Лучшие из этих наверное были Adept и The Korea

Умка

Пьеха хорошо выступает. Тот который Стас

Сергей Заллентинов

Уотерса,
группу Анафема,
Металлику
Бет Харт

Ru
Ruslan

Вживую на сцене или в обычной жизни?

Катюха Маркова(Агуреева)

Тария. Кипелов и вся группа. гражданская оборона и Летов но вот вообще в хламину был на концерт не успел бухали в автобусе я чуть в другой город не уехал с ними. прикинь я бы с какого нибудь Геленжика добирался автостопом... ебааа.... а так еще кч рок над волгой. и чиж и шевчук и и король и шут и алиса и все короче чайфы ШАХРИН АЙДА УШЕЛ вообще глуховой мужик а гитарист ходячий афоризм.

Наталия Мухина

Витю Цоя, норм было в своё время, но Игорь Летов и СашБаш были круче.

Oleg Burkevich

Путина, тоже такое исполняет

Tatiana R

а что там может быть то особенного. сорина, казанову, подольскую. да так никого такого