Юляша Л

Каких знаменитостей вы видели "вживую"? и какое впечатление? иное, чем в телевизоре?

Вячеслав Павлов

Боярского - клевый мужик с юмором
Моисеева - в жизни жеманная истеричная баба

Александр

обычные, такие как и на экране ...правда люди вокруг смотрели на них оочень странно

El
Elmi

Пореченкова видел, нормальный парень.

Руслан Бикмухаметов

Композитора Яна Френкеля в метро...

Валерия Оганесян

Noize MC-никакого впечатления не произвел

Полина Давыденкова

многих видела, всегда положительное, и в общение они тоже хорошие

Антон Кулешов

Видел в магазине популярную рокершу, дамочка маскировалась, привлекать внимание окружающих к ней не стал. Обыкновенная она.

Надежда Бочарова

В 2009 году приезжала группа "Korn" на концерте которой, собственно, я была. Джонатана Девиса (вокалиста) увидела - никаких новых впечатлений не получила. Такой же как на фото и в видео-интервью своих. Лично не общалась, правда. И автографа не брала.

Мария Корнюхина

Владимира Шевелькова (князь Оленев из к/ф Гардемарины), Владимира Лёвкина (солист гр. НА-НА), Ксюша Понурова (солистка старая гр. Хай-Фай), учитель истории из к/ф Большие перемены.
Такие же как в кино они)))

Оксана Иванова

Леонтьева, маленький, щупленький, живчик_)
Ротару - ничем не отличалась от той, что на экране.
Вайкуле не любила раньше, но когда увидела, как она пашет, пчелка, зауважала.

А Боярский мне мне понравился - высокомерный.

L7
Leito 7

видел Михаила Светина (вагонный в "чародеи")
пожал руки музыкантам Блек Саббат в 199?году когда они приезжали.

Боярского видел

все они такие же, ни чего особенного

видел еще Катю Самбуку -тоже ни чего особенного, шлюха как шлюха

ДА
Динара Андержанова

глюкоза, фабрика звезд, миладзе, вера брежнева, мумий троль, борис моисеев, иванушки интернешлын хаха, софия ротару, пугачева. из политиков жирик и путин на 9 мая. да пофиг какие тут впечатления 😄 на брудершафт мне с ними не пить 😄