Прочие взаимоотношения
Каких знаменистостей вы встречали "вживую" и в каких местах? какое впечатление?
ну разных и в разных местах. гурченко, галкина, тимати, светлакова с галустяном, алекса кристенсена, продиджи, трансдрайверов, фриске, дельфина, галанина и др. много. в основном на сцене, множество - по работе, закрытые вечерины. кортнева в метро например, горина - в мос. доме книги, жив еще был. жириновского - на поклонке, лужкова - на открытии станции метро дубровка. после выхода фильма ночной дозор видел в ночном клубе самойленко. решился впервые взять автограф у звезды, но он отказался - расслабься, говорит, мы сюда отдыхать прикатили, а не автографы давать) ) решил что хватит с меня и одной попытки взять автограф, но мне все же достался один, причем самый желанный - чтобы на кристенсена глянуть (это фронмэн U96), ездил в питерский клуб, куда он приезжал выступалить. обычный нормальный мужик, без задвигов как у самойленко. зашел с обычного входа, все улыбался, заказал себе мяса с картошкой и уселся за столик прям рядом с нами. мы у стойки пивко только что заказали, сидели попивали. выбрал момент, подошел, пару восторгов им ему на английском, автограф взял, побэмэкал с ним по английски, один из его компании видя мои потуги представился мне переводчиком и помог ))). за лель и варлей, например, ухаживал даже, правда как за гостями салона красоты, в кач-ве менеджера зала) ) фриске на лестнице пропускал, в гримерку поднималась. ниче ей не говорил. я ее незаконно фотал по заданию руководства, в то время, как она запретила ее фотать, поэтому, прикрывая фотик, старался невозмутимо смыться из виду. блин много народу видел оказывается! спасибо, что помогли вспомнить)
Андрей Дранкин
Спасибо вам! Прочитала с интересом от начала до конца!)
Набирала-набирала, а потом такое гадство: вы не можете выполнить это действие! бли-и-ин
Назову теперь только нескольких:
Валуев, хазанов, Киркоров, Валерия, Боря Моисеев, потом этот... который пел Здравствуй, чужая милая...
Назову теперь только нескольких:
Андрей Дранкин
Александр Солодуха
Скажу о том, кто мне был интересен. . -Зинчук. . его музыка. . С ним разговаривал. . Впечатление не изменилось о человеке. . -уважаю .)
Я чуваков из Дом 2 встречал у себя в городе они приезжали в город на концерт
Как то я возле нашего Алма Атинского ЦУМа крутился и одна машина прям к входу подъезжает, за ней еще одна и еще несколько, а среди них линкольн. А из него выходят Алла Борисовна и Филипп Киркоров и их сопровождает свита охранников. И дружной толпой идут в ЦУМ. Так продавщицы все прилавки свои по бросали и толпой стояли, глазели на них. А они в отделе, где парфюмерию продают, что то смотрели. Там пол ЦУМа в тот момент вынести можно было при желании. Не помню точно, но то ли Алла, то ли Филипп у нас концерт давали, ну и вот так случайно я с ними пересекся.
Многих видела, но поскольку ни в одном их них не рисовала идеала - то спокойно, но с интересом конечно)))
Андрей Дранкин
ну а кого конкретно?) интересно же))
Путин Ахамедович
Часто ходила на концерты, или на праздники в городе: кто только не приезжал....поверьте их очень много)))
Смешной случай, продюсеры встречались и телеведущие
Андрей Дранкин
ну а кого конкретно?) интересно же))
Даже цели такой нет.. прошла бы....
не встречал, да и если бы встретил мне бы пофигу было))) ) Человек он и в африке человек:)