Прочие взаимоотношения

А вот правда, что мир тесен...? В каких совершенно невероятных местах своих знакомых встречали?)))

Правда)
Часто в аэропорту и в самолете лечу неожиданно с кем то))
А еще был яркий случай в горном селе в Абхазии, в церквушке встретили северян-друзей нашей семьи с которыми лично не виделись лет 7))
Q(
Qwesta (Brain's Music)
Лучший ответ
в Домодедово.... тех кого никак не чаяла увидеть
Рушан Байбиков
Стоит появиться с кем-то, с кем я не хочу, чтоб меня видели, как минимум человек пять знакомых встречу!
Закон подлости работает))
Витя Ротаревич
в Египте в отеле - соседей )
да вот на арбате периодически встречаю друзей, подруг, знакомых - а они гады меня даже не узнают - видите ли откуда они могли знать что это я в костюме чебурашки раздаю листовки! ))
Hicran Mamedov
Наверное скучно я живу, но даже в собственном городе никто из знакомых на глаза не попадется...
А что поделаешь? Жизнь...
Людмила Курина
Ярослав Евдокимов Приветики))) хорошего дня)))
В городе где сейчас обитаю... Бежала в спорт зал... В городе где сестра живет там вообще пол города знакомых лиц... Они еще все болтать хотят))) Лучше не встречать)))
Kunzila Ibadullayeva
В музее ТОПКАПЫ \СТАМБУЛ\ ...свою соседку односельчанку ..
Артём Букреев
В Комбоджии встретира родственника!
В аэропорту Дубаи свою приятельницу увидела.. глазам не поверила))
Алина Малина
не, я как-то знакомых подбираю по другим принципам )
На Кубе... в Варадеро))
Приветики)
Олеся Гунбина
правду пишешь, но где встретил писать не буду, слишком личное.
на курорте из своего же села.... капец )
Олег Тебякин
в 23:45 около библиотеки Ленина одноклассницу встретил))
Привет Гелена как дела и ты здесь!
Ольга Храмова
в морге) пришёл на практику - а там девушка с которой недавно познакомился в клубе...
ну в смысле она работает в морге!
Aibar ................
Здесь в ответах!
В др городе
В общественном туалете)))
Gulihan Sakey