Прочие взаимоотношения
Вы знаете, какое первое мнение (впечатление) от посторонних людей складывается о вас, когда они вас первый раз видят?
показателен такой случай. Пришёл новый работник и после моих указаний, сказал: она мне не понравилась. А через неделю ходил за мной как хвостик. Так что, обаяю не сразу и не всех))))))))))))
Мне на него наплевать) ) Я не депутат, чтобы всем нравиться))
да знаю, оно негативное.
абсолютно всё равно! ! и давно! !
но ведут себя чрезвычайно уважительно и даже внутренне подтягиваются...
знаю, одни сразу любят, другие же ненавидят...
Почти все говорят что в реале я моложе чем на фотках!
Честно говоря, пофиг. Сегодня принцесса, завтра страшилище, умница - тупка. Я столько людей вижу каждый день, что просто нет повода заморачиваться. У меня есть свой круг близких людей, только их мнение важно.
в некоторых случаях знаю
скажу - негативного не складываеца, а уж на сколько оно будет хорошим - это от меня зависит
Конечно.
Первое впечатление - то что я злой . )
Ну а разубеждать )) их сколько не пытайся, бесполезная затея. )
Первое впечатление - то что я злой . )
добрый вечер))) мне многие люди говорят, что я похожа на Снежную королеву.. . не, я не отмороженная!!!!))) но людям кажется, что я очень высокомерная и почему-то у всех всплывает сразу же образ Снежной королевы (((а потом когда со мной начинают ближе общаться понимают, что я совершенно не высокомерная, а очень милая и хорошая))) иногда...)))
Да. Знаю. Положительное.
Наверное, каждому хочется думать, что все-то он знает.... А вот на самом деле.. . Думаю, невозможно угадать мнение другого человека о себе, любимом.. . Как знать, может это к лучшему? Сколько пар не сложилось бы, сколько друзей не узнали бы друг друга, если бы первое впечатление, которое порой бывает ошибочным, перестало бы быть для нас тайной!!))
Они думают что я мачо.