Прочие взаимоотношения

Незнакомый человекПишет "Привет радостьМОЯ!"!а я ни сном ни духом,первый раз вижу,то..как к такому нормально отнестись?

Надежда Сизова
счасливая! еще не знает тебя, а уже радость!
прикинь что дальше будет!!
Альфред Ударов
Лучший ответ
Это просто богатство русского языка. Мол для него вы радость, вот и всё.Может, от одной аватарки сердце возрадовалось - чего на свете не бывает!..))
Илья Тарабанв
..Здраствуй !
....Не у ВСЕХ! ! же... .
....Душа -- ЧЁРНАЯ ...
Edik Sirekanyan
ни сном ни духом.. . так и отношусь ))
Или он так прост, или очередной ник!!!
Прото узнать, кто такой и почему так пишет.)))))
Надежда Сизова Добрейшего и тебе))
Никак. Пусть пишет чего хочет. Зачем вам игра "Угадай"????
Edik Sirekanyan ..это не (( жлоба....
...это--самолюбие....
А что если он не смог сдержать свои чувства которые давно испытывал к тебе?? ?
Может быть на самом деле ты для него радость.. . Относись к этому спокойно.
))) Помню случай.)) )
Я был в компании и у меня было очень весёлое настроение.
Было столько позитива, что просто хотелось его выплеснуть на окружающих.
Стоя посреди улицы я закричал.. . Люди я вас люблю!!! !
Мимо меня проходила бабулька, остановилась и говорит.. . Ой сынок, а я то тебя как люблю.
Я хохотал, бабулька тоже хохотала, и люди проходящие мимо!! !
Возможно это покажется не нормальным. Но ведь всем стало веселее!! ! Что в этом плохого?)))))
Уже нормально, мне почему то часто так пишут... может у них так принято???))))
popenez
Это от делать нечнго. Есть тип людей такой.
Много незнакомых намеров. И всем по шаблону. Кто ответи, а там посмотрим-может что и завяжется.
а меня, например, раздражает, когда незнакомый человек пишет: радость моя.. милая моя. . Потому что складывается впечатление, что он так всем говорит. Привык к такому обращению. А ведь такие слова принято говорить любимому человеку. Не так ли?
Оксана Быкова
Естественная ракция : "Ты кто?? " Возможно это просто неадекватный человек.
ответь ему в его же манере. Со мной один такой переписывался, в любви признавался, пока стикер не попросила) ) мол одиноко аватарке висеть))
будь счастлива от того что кому-то ты приносишь радость:)