Прочие взаимоотношения

Было такое? Что первое мнение о человеке ошибочным оказалось? И если не жалко - то примеры в студию )

Ernar Sayasatov
Да у меня такое постоянно, заи.. сь примеры приводить.
ДА
Диана Аксенова
Лучший ответ
редко) ) но бывает.. без студии!!
Ernar Sayasatov а шо такоэ ? ))) тяжело примерчик зарядить хоть один ? Я бы тогда выбрал как " лучший ответ"...
Было. Есть .
И будет.
Это жизнь.
вам положительные или отрицательные? ) отрицательные чаще, как это не печально. хотя, вот можно взять мою девочку) она - положительный пример. во первых, я и незнал что такая тихоня на первый взгляд на такое способна. а во вторых - она гараздо умнее, чем кажеться.
горбачёв. . обещал бабам, что мужики пить перестанут, а вышло, что всем есть стало почти нечего..
не было. к сожалению. вот иногда смотрю на человека, и очень сильно надеюсь, что мое первое впечатление ошибочно, и что на самом деле он не такой, но нет.. . все-таки первое впечатление - самое верное.
В электричку вошла. Освободилось место около мужчины с каким-то потным взглядом. Жарко, вытирался салфетками, остались розовые катышки на небритом лице. Все на меня смотрели почему-то, видимо уже ко всем по приставал, теперь ко мне будет пытаться. Села. Открыла балансы (бух. отчетность) , чтобы не лез.
-Вы бухгалтер?
-Да.
-Я - дир. строит. компании. Мне как раз нужен гл. бух.
- А если бы я что-то другое открыла, то кто бы вам нужен был?
Перепалка какое-то время. В результате свой тел. не дала, взяла его, чтобы отвалил. Прошел месяц. Поругалась с директором своим. Написала заявление об уходе. Позвонила просто так попутчику.
-Мы с вами в электр. познакомились. Вы мне работу предложили. Должность вакантна?
-да. давайте встретимся.
-А! Нет у вас работы, вам лишь бы встретиться!
- Мне сейчас не очень удобно говорить. Я перезвоню вам через минут 20. Хорошо? И кладет трубку, не дожидаясь ответа.
Далее было много звонков с убеждением, что нужен бух. Потом расстороиный, что меня интересует только работа и т. д.
К 2 часам ночи вопрос:
- А есть условия, при которых бы вы не работали?
К тому времени мне уже было легко и хорошо с ним общаться. Поняла, что ему нужна я, без "шелухи". Почувствовала, что хочу к нему во что бы то это не стало.
-Да, есть. если я вам девочку рожу!!! !
-Ой! Вы попали в точку. Всегда хотел дочь. У меня 2 сына в прошлом браке. Давайте, я вам пожелаю спок. ночи, а завтра перезвоню и мы договоримся о собеседовании. Хорошо?
-Да.
На след. день заболела и не вышла на работу. Он меня отругал, что все мы такие - работники, до полночи висним на тел, а потом не хотим идти на работу. Через час совсем плохо, не могла говорить, только писала смс. Вызвал скорую, везли в больницу, звонил туда. Обещал забрать на машине, а то сама уйду, т. к. лежать там отвратительно. Но не дождалась, сбежала. Села в электричку. Позвонила, Спрсила, где живет. В Павл. Пос. Хорошо. Выехала. Встречай. Потом все, как в тумане, собеседование. Вцепилась в него. Предложил должность гл. бух или его жены. Согласилась на жену. Стала работать у его в фирме гл. бух. Стала правой рукой, многому научилась, 8 лет вместе, сыну 3.5 годика, дочке - 1.5. И так бывает! Хотя история кратко. В жизни еще интереснее. Да, оказалось он тогда двое суток не спал, объекты сдавал, потому и вид такой был. А подумал сразу, как меня увидел, если место рядом освободится и она сядет именно сюда, то буду его женой.
Ernar Sayasatov Жесть, я вообще теперь в общественном транспорте ездить не буду... мало ли что ...это ещё хорошо если работу найду а там пойди узнай )
нет
Ну вы не на проект "голос" пришли, здесь нет студии)))
Ernar Sayasatov ну зачем же так съезжать с вопроса ? ну шотакоэ ???ну ответьте....