Прочие взаимоотношения
Твоя свобода заканчивается там, где начинается чужая? или это ошибочное мнение?
Интересный вопрос. Как ответить? Может быть так. Взаимное уважение. Уважение не притянутое за уши разными правилами и нормами, а от себя как свой выбор идущий от души. Тогда это свобода.
Багитбек Мухтаров
Не вижу А кто поставил вам +1?
Багитбек Мухтаров
Может это любовь? На меня тоже обижаются и круче , что самое интересное не желают вступать на путь переговоров Стоят на своём и хоть тресни , их мнение ОХ как ошибочно Ну что ж удачи
Мне это не грозит.))) ) По крайней мере в ближайшее время.
Истинные "свободы" не взаимоисключают друг друга. . Свободу ограничивают, нормы, правила, обязательства общества и перед обществом и личная совесть..; -))
моя свобода обширная.... не знает границ))) цулум)
нет солнце.. . моя свобода там где я.. и мне одной она подвластна.. . не важно кто рядом ...)))))
Я думаю, моя свобода заканчивается там, где начинается ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ПРАВЕ ДРУГОГО НА СВОБОДУ :))
Багитбек Мухтаров
Отлично уже без ры рыыры ры ы
Моя свобода она только моя
в этом и заключается искусство жить в браке-не ущемляя свободы партнёра оставаться самой свободной:) )
увы-не всем удаётся балансировать успешно-часто кто-то начинает чувствовать удушье-не хватает свободы: (((
Не знаю, думаю...
О какой свободе говорим? В чём свобода? О полной свободе не может быть и речи. Человек живёт в социуме и свобода - относительное понятие.
Это мнение могут считать неверным те, кто живет далеко-далеко от людей. Хотя и дикая природа умеет наказывать.
вопрос на засыпку... ээээ.. свободу я могу получить если сильно захочу..
Багитбек Мухтаров
вы и так свободны, даже и без "засыпки" Прочла я такое высказывание и решила спросить, ибо не пняла Человек всегда свободен Плохо он поступает, или хорошо ЭТО свобода
Такая формулировка наводит на мысль, что если ты нашел подкову на счастье, значит кто-то отбросил копыта!! !
Но, наверно, так и есть.