Прочие взаимоотношения

			Когда что-то начинается, то обязательно что-то при этом заканчивается. Как считаете, прав был старина Ньютон?!
Великий египетский жрец Па Де Ист, который жил много веков до н. э. сказал: "Мы рождаемся для того, чтобы умереть, а умираем для того, чтобы вновь возродится. "

							Закон сохранения!
Привет!

									Елена Синякова
								Здарова тезка!)))

									Ольга Слободяник
								дарова Сашка)))) удачной охоты)))))
											Вот этот вопрос меня тоже волнует.... Всегда пиходит всему конец!! !
А иногда так жаль, правда???

									Елена Синякова
								Да, действительно, иногда очень и очень жаль. Но ничего не поделаешь - это жизнь.
Привет, дорогая!
Закон сохранения

							каждое наало, имеет свой конец... .
Ньютон не мог ошибиться....

дарова)) дружище!!!)))

									Елена Синякова
								Даров братуха!)))
											а может наоборот?

							да! заканчивается прошлое и начинается будушие!

							если заканчивается старая жизнь, то обязательно начинается новая.

							Да! Да! Да!

							Против науки не попрешь (

							Конечно. Так оно и есть.

							А как же)))

							Потому, что для того, чтобы "что-то" началось, для этого "что-то",должно быть место, которое необходимо освободить. Например, если взять жизнь человека, то личное пространство имеет предел, оно не безразмерно. Для того, чтобы появилось что-то новое, приходится избавляться от старого, даже в собственном шкафу.

							Верно! Другими словами: НЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА или НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО! - это все - законы жизни!

							Ну если он Ньютон, то несомненно прав)) ) Хотя жизненные наблюдения показывают, что когда что-то заканчивается, то после этого обязательно что-то начинается...

							Уж если что-то началось, то непременно должно кончиться, за исключением, может быть, полового акта.

							Обязательно! Когда что-то находишь - что-то теряешь. К сожалению, не всегда равнозначное.

							А чтобы что то запомнить, нужно что то забыть. Это в школе у нас такая отговорка была, если кто чего не выучит.

							А как же бесконечность?)

							Угу.