Прочие взаимоотношения
"Давай будем друзьями" - с этого Начинаются или Заканчиваются Отношения?!)
между Мужчиной и Женщиной?!)
У меня так и начинаются.. . и заканчиваются)
Лю лю тя, Красотуля моя) Цулум)
Лю лю тя, Красотуля моя) Цулум)
Когда как
это начало конца)))))))))) )
Приф))))))))))))))))))
Приф))))))))))))))))))
заканчиваются))))
Предложить и заняться сексом: -))Можно и так))))
дружба - тоже отношения...
кто так спошлить то смог?))) ) ужастик прям ))))
и начинаются и продолжаются и заканчиваются)
Заканчиваются.. . Ну, или начинаются в детском саду.
У меня они так начинались.... мой мч не сразу понял, что я ему нужна)))
Да, так и звучит конец любви... .
Сначала знакомые, потом любовники и в конце друзья, если люди конечно нормальные. Если нет - то смертельные враги ;)
Сначала знакомые, потом любовники и в конце друзья, если люди конечно нормальные. Если нет - то смертельные враги ;)
"Давай будем друзьями" - с этого Начинаются или Заканчиваются Отношения?! ) Я не против будем Тори, и по дружески продолжим то, что не начали или закончили даватели пока не стали "друзьями" - таких друзей, за хобот и в музей. Если с другом вышел в путь - по сексней дорога, без друзей тебя ни ни, а с друзьми много.
с этого они продолжаются...
С этого отношения начинаются, потом они могут перерасти в любовь, но когда любовь уходит отношения также заканчиваются этой фразой. Вернее хотелось бы чтобы они в этом случае так заканчивались, чем следовали взаимные упреки, попреки, ненависть, злость. А ведь люди когда-то любили друг друга.
заканчиваются одни, но возможно начало других)
Конечно заканчиваются. Только друзьями, как правило, мало кто остается. Либо вообще не общаются, либо позже сходятся.)))
Заканчиваются
Смотря какие отношения ))))
Похожие вопросы
- А давайте пожелаем друг другу любви и счастья??? В эту ночь, накануне Рождества!!!
- "Давайте останемся друзьями" как форма отказа откуда пошло? Первоисточник?
- Вы соглашаетесь, когда вам говорят после окончания отношений: "Давай останемся друзьями"? Или сразу в челюсть с ноги?
- Нет друзей и не было не когда отношений... сам не жалуюсь но почему то пишу эту охенею... почему? Что делать с недугом?
- Давайте Улыбнем друг друга! Расскажите, что может заставить вас улыбнуться?
- Девуша на свидании заявила в ходе беседы. Слушайте юноша. Давайте избавим друг друга от лести и лживых комплиментов..?
- Мужчины и женщины!! Хватит гадости то друг другу говорить)) Давайте говорить друг другу комплименты!!)) Или вам и сказать
- На каком этапе обычно заканчиваются отношения у пар?
- Когда начинаются проблемы в отношениях?
- А Вы согласны, что мужчина начинается с его отношения к женщине?