Прочие взаимоотношения

"Давай будем друзьями" - с этого Начинаются или Заканчиваются Отношения?!)

между Мужчиной и Женщиной?!)
У меня так и начинаются.. . и заканчиваются)
Лю лю тя, Красотуля моя) Цулум)
Татьяна Каминская
Лучший ответ
Когда как
это начало конца)))))))))) )
Приф))))))))))))))))))
заканчиваются))))
Предложить и заняться сексом: -))Можно и так))))
Игорь Майдоров
дружба - тоже отношения...
кто так спошлить то смог?))) ) ужастик прям ))))
Vova Gamm
и начинаются и продолжаются и заканчиваются)
Заканчиваются.. . Ну, или начинаются в детском саду.
Павел Сысоев
У меня они так начинались.... мой мч не сразу понял, что я ему нужна)))
Надия Декет
Да, так и звучит конец любви... .
Сначала знакомые, потом любовники и в конце друзья, если люди конечно нормальные. Если нет - то смертельные враги ;)
Nikita Ermakov
"Давай будем друзьями" - с этого Начинаются или Заканчиваются Отношения?! ) Я не против будем Тори, и по дружески продолжим то, что не начали или закончили даватели пока не стали "друзьями" - таких друзей, за хобот и в музей. Если с другом вышел в путь - по сексней дорога, без друзей тебя ни ни, а с друзьми много.
с этого они продолжаются...
Шухрат Орипов
С этого отношения начинаются, потом они могут перерасти в любовь, но когда любовь уходит отношения также заканчиваются этой фразой. Вернее хотелось бы чтобы они в этом случае так заканчивались, чем следовали взаимные упреки, попреки, ненависть, злость. А ведь люди когда-то любили друг друга.
заканчиваются одни, но возможно начало других)
*venera *vinok Vinok
Конечно заканчиваются. Только друзьями, как правило, мало кто остается. Либо вообще не общаются, либо позже сходятся.)))
Заканчиваются
Смотря какие отношения ))))