Прочие взаимоотношения

А вот скажи чесно на твою свободу много посягательств?

Ну типа под винец часто зовут?
У меня был такой супруг, что в мою сторону и смотреть-то боялись))))) ) А сейчас.... для того, чтобы кто-то предложил, необходимо хотя бы с кем-то начать встречаться, а вот встречаться ни с кем не хочется ((((((((((((
Настя Мясникова
Лучший ответ
Достаточно, но я уже давно не свободна, а посягательства продолжаются
Николаич In Da House
вот именно под венец только один пытается утащить... остальные как то банально- в загс...
Я Неуловимый Джо- неуловимый, потому что и на фиг никому не нужен :-D Поэтому свободеееееееееееееееееен
Евгения Шорр
Отбиваюсь из последних сил)))
Алёна Сахно
раньше звали, но как сказала, что не собираюсь больше -отстали..)
зачастили последнее время!
часто... как-то вот даже странно...)) ) Чуть что - сразу жениться предлагают... сама удивляюсь....
Я как-то не обращаю внимания на такую лабуду.. мне пока это не нужно..))
есть парни, учет посягательств которых и в расчет брать не стоит, а с остальными - достаточно, чтоб не комплексовать по даному поводу...
предложений вообще в жизни было 2 серьезных. Сейчас.. . одно посягательство.. . от которого как и от предыдущих шарахаюсь.. . вот.. . а тот кто нужен мне.. . пока не созрел для посягательства...
Мне время от времени напоминают, что я несвободна. Наверное, чтоб не забывала.
S K
не посягают, никто
Петр Гальченко
Если бы Вы знали, не поверили бы)))
Артем Лобков
меня не надо звать.. захочу сама приду..
J1
Jandos96 1996