Прочие взаимоотношения
Вы можете отказаться от посягательств на свободу другого и просто любить?
думала что не смогу... но с недавнего времени я просто радуюсь что этот человек рядом со мной...
Любовь - это форма отношений взаимной зависимости. Поэтому в этих отношениях нам часть свободы отдают добровольно, а какую-то часть мы вынуждены поучать и отдавать под давлением той или иной степени. Исключив даже болезненные формы обладания предметом любви, все равно невозможно иметь семью, длительные отношения без адаптации и компромиссов, ломки себя и партнера. Все издержки покрывает чувство любви, но они всегда велики, так что абсолютно свободная любовь - это утопия. , если кто-то искренне в нее верит, то он сам осознает, в чем ошибка, заплатив дорогую цену за примирение с реальностью...
Когда любишь, по настоящему, как то мало интересует-принадлежность))) (жена, любвница или, ещё-кто...))), главное-что бы он-просто был рядом...
никого не держу - все имеют свою свободу, наставлю силков - потеряю покой. Когда нельзя - всегда идут против правил
нет, не смогу
просто мечта, если бы такая встретилась : )
если влюбишься то это становиться не так важно
кто то сказал "отпусти.. . все что ТВОЕ - вернется, а что не вернется - никогда не было твоим"
вот лично я после того как услышал эту фразу подумал над ней, и пришел к выводу что она правильная.
после этого я практически перестал следить за любимой.
пускай идет, если ей надо. почему я должен ей что то запрещать? если запрещать, это пахнет эгоизмом.
просто я в ней уверен и знаю, что я для нее самый близкий человек) )