Прочие взаимоотношения
Ты можешь отказаться от человека которого любишь , причина ?
Могу, иногда обстоятельства сильнее нас)
Tit4 Er
Доброе утро моя хорошая!
Зачем себе отказывать?...
причин может быть уйма - трактовка её - одна!
его предательство, измена!
...не могу... потому что люблю. .
...если бы могла... давно бы это сделала... потому что ни к чему хорошему это не приведет...
да, уже отказалась. причина в его не-любви
Он любит другую. Всё
в общем да. ну например она вся такая распрекрасная, а у меня зарплата которую хватает на макароны.. . лучше даже и не лезть, чтоб потом не быть вечно виноватым.
измена, предательство, грубость
Раньше думала, что не могу. Но теперь... когда он перестал меня уважать, когда каждый день он позволяет себе оскорбления в мой адрес, когда обвиняет меня во всех смертных грехах, то.. сил уже не остаётся....
Да, могу, если он полюбит другую или я не дай Бог инвалидом стану....
Могу. Отказалась. И на этот раз как бы больно не было, назад не отступлю. Просто устала. Всё видеть, наблюдать, терпеть такое отношение к себе.
Когда вижу, что человеку меня одной мало, когда для того, чтобы получить хоть немного внимания, надо выстаивать очередь. Пусть человек не в плане тела изменяет, но когда все общение и внимание, всё для других, когда просишь о времени, а его дарят другим- ты чувствуешь себя просто пустотой. Как будто тебя и нет вовсе. И находишь человека, даже которого и не любишь, но любит тебя и показывает насколько ты ему дорога....
Его жена и их 10 детей. Чужие семьи разрушать не стоит.
Это ооочень сложный вопрос. И я на него не буду отвечать. Ибо не хочу причинять боль.
Да, у него другая семья
Сложно просто ответить не находясь перед выбором. Надеюсь не придётся этого делать. А как поступлю честно не знаю.
ты человеку все сказала что хотела. пусть сам сделает свой выбор. ибо навязанное добро - есть зло.
Дэ.... ) Я за баллом:)