Прочие взаимоотношения
А Вы видели влюблённых геев: o? И какое впечатление? или они всё же лучше маньяков и хамов ?
видимо лучше.. . но только тем что не страшно.... а тошно...
и среди них есть хамы и маньяки
ога)))) он даже обнимал меня)) ) но это не взаимно))))))))))))))))) очень милое существо)
видела.. в отеле.. .
один из них постоянно ревновал другого... а тот его провоцировал на ревность... флиртуя с симпатичными мужиками.. .
потом мы встретили их возле моря... они целовались и обнимались... .
мой парень крикнул им: "Счастья вам"!
они такие смущенные.. со счастливыми глазами..: спасибо.. мол. .
-А когда будут дети?) ) (это он типа так пошутил). .
на этот вопрос они не ответили. .
мой парень крикнул им: "Счастья вам"!
на этот вопрос они не ответили. .
Ты че, откуда в моей деревне геи, их бы камнями закидали....
Нет и видеть не хочу.
Видела.... впечатление? У меня от них всегда одно впечатление: психически нездоровые люди, только почему то они с гордостью это демонстрируют!
я их не только видел, еще и ногами пи... л
Я видела в индии о_О там мужики за ручку ходят друг с другом, когда спросили гида чо это - может у них обычаи какие то которые мы не понимаем, нам сказали что мы все правильно поняли ))) Баб там мало ..вот и... Впечатление не очень честно сказать.. противно... причем они этого не скрывают
я видела геев в порно... и не влюбленных... для меня это непонятно...