Прочие взаимоотношения
В СССР геев не было, а если и были скрытые--то они входили статус маньяков и психически больных! А сейчас что?
А сейчас свобода выбора ориентации
а сейчас они страной правят
Вчера ещё одно такое "чудо" обнаружила.
Саша Шпак. загугли и упади в обморок..))))
не гей, но..
Лилия Хайруллина
я загуглил и упал... это какого пола существо? ахаха я реально в ауте
А геев в России и сейчас нет.
В Русской культуре их называют педерастами. Точно по смыслу.
Нет никаких гламурных и законных геев.
А в С. Корее даже педерастов нет. И больных спидом тоже. Вообще.
Нет никаких гламурных и законных геев.
боишься, максимка, что выебут?
а ты повода не давай им...
А это не болезнь...
Павел Маслов
А что это? Это психическое расстройство--геями не рождаются..
Был такой.... СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ, ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ.... Прекрасный актер, гей....
А сейчас у нас администрация занята обнюхиванием жоп своих сотрудников! А у кого плохо пахнет - заставляют купить дезодорант! Вот чем занимаются власти, а не геями, обществом, пропагандой и воспитанием детей...
А сейчас люди постепенно исправляют ошибки прошлого.
Павел Маслов
Это была не ошибка--так и надо делать--они психически больные и их надо закрывать в психушки.
а сейчас ЭРА толерантности...
гляньте что на западе творится: геи и лесби в правительстве - фу!
у нас "наверно" тоже есть - но они не афишируют....
я считаю что ориентация дело личное, и не нужно им кичиться и выставлять на показ....
Моральное разложение общества ведущее к деградации человека как такового в следствие чего происходит феномен развращенности и генетический сбой внутри самого организма, плюс толерантность, которая усугубляет процессы деградации. В результате со временем мы будем терпимы не только к гомосексуальным явлениям, но и зоофилии, педофилии и некрофилии.
Не знаю лул.
А сейчас демократия. Везде эти гомики, даже в телевизоре.
Потому что сейчас это считается вариантом нормы и некоторой эндокринно-психологической особенностью личности.
При Гитлере тоже небыло...
А как же тюремная иерархия? В мужских тюрьмах женщин нет, сам понимаешь к чему веду.
а щас их тут в ответах много)))
За что их ловить? это их выбор и пора бы к этому привыкнуть, а не рвать жопу и не кричать "геи-не люди","в ссср было лучше","америка-зло" и прочую ватниковскую хрень. Пора бы уже привыкнуть, что сейчас 21 век и СССР давно развалился и сейчас свободная страна