Елизавета Виноградова

Когда последний раз вы видели ДТП вживую? И с участием каких машин, при каких обстоятельствах?

Наталья Белоногова

Да каждый день несколько аварий. Иногда диву даёшься, реально как два барана на мостике, а дпс где-нить

Мария Ионова

прямо на моих глазах - буквально час назад. правда, мелкое - въехали кому-то в зад перед светофором

Рома Никитин

да вот как то за 30 лет ни разу не повезло
видел только последствия

т. е. никогда не видел
:*(

😨

Евгения Корик

с месяц назад с участием меня и одного идиота на киа

Виталик Львов

тоолько сегодня. значит парень таокй на субарике с полным колхозом стоял на светофоре и тут в него девушка на беленьком матизе в бочину прописалась. в итоге мне жаль только испуганную девушку и 2 двери на субарике ((((