Mihail Bukov

дтп с участием трамвая.

видел такую картину по дороге на работу: тойота камри на трамвайных путях встречного направления лоб в лоб столкнулся с трамваем, отчего эта железная колбаса которая торчит у трамвая спереди ушла глубого под камриев капот.. . кроме того машину по инерции немного повернулов сторону трамвайных путей попутного направления так что она перегорожила своей кормой и их. . в результате в час пик на улице встало более 20 трамваев в обоих направлениях.

вина водителя тойоты очевидна, вопрос в том придется ли ему оплачивать простой вагонов? и в какую сумму это выльется? не дешевле было бы сразу оторвать машину от трамвая и откатить в сторонку?

Артем Бoчков

Смотря кто за рулем Тойоты был, может так получится что трамвай виноват!

Алена Князева

ну если будет ехать президент Лукойла - докажут, что это трамвай выехал на встречку.

Константин

Простой будет оплачивать, в очь даже приличную

Да
Дарья

Для того что бы оторвать тойту от трамвая, нужно пригнать соответствующую машину. То что виноват именно водитель тойоты, а не трамвай (хоть это и очевидно) решить должен гиббон который будет разбирать это ДТП. Скорее всего в скорем времени соответствующая служба мосгортранса подаст на водилу тойоты в суд, а там уже будет расчитываться сумма ущерба...

Андрей Пестряков

"Отрывать" запрещает КоАП, жаль, но из-за таких уродов бывают пробки. Одно радует- дебил свою угробил и "трамвайщики" ОСАГО обнулят, выпишут "по полной".