Zha

Дтп с участием иностранца

Добрый день!
У нас полис российской компании, у него зеленая карта. Виновник-украинец.
Могу ли я обратиться в свою страховую для решения вопроса или к агентской компании зеленой карты в России? Спасибо

Светик Гвоздичка

Твоя страховая выплатит тебе возмещение, а потом в порядке суброгации взыщет со страховой виновника. Так меньше возни. Ну и странно, что ты еще в своей компании не узнал.