Ма
Марал

Произошло ДТП с моим участием.

Гаи говорят что мол оставил место дтп, хотя я находился рядом... они просто по большому счёту обижаются что доказать ничего не могу. Как мне доказать что я находился там. Свидетелей по идеи куча, но в гаи ничего и слышать не хотят!

КАК МНЕ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО Я НЕ КУДА НЕ УХОДИЛ И БЫЛ ТАМ??

Так они машину на штрафку забрали и ща без их подписи забрать никак не могу!!!! А денюшки то капают!!!

Леонид

Вопрос то в чём?

Ол
Ольга

прокуратура ихние обиды быстро вылечит. в прокуратуру со свидетелем хотя бы с одним и скорей всего платить не придётся

Фаина Маткина

вот и отведете своих свидетелей в суд.

Дмитрий Кузьмин

обратись к автоюристам!

Татьяна Мордвинова

cрочно в прокуратуру