Никитос

ДТП с участием несовершенно летнего без прав. Что светит?

Мне 17 лет, сегодня взял у Отца машину на рыбу съездить. Возвращался домой попал в ДТП, не моя вина, ГАИ все зафиксировало. Другому участнику ДТП выписали протокол за нарушение ПДД. Мне выписали что без прав не совершеннолетний и Без тех осмотра машина была-2 протокола и 1 отцу за то что передал мне управление транспортным средством. Плюс передают дело Комиссии по делам не совершеннолетних. Суда не будет. Что мне дальше ожидать?

Беларусь!

Сам Гаишник сказал что суд вряд ли будет, там ущерб не велик обеим транспортам. По сравнению с нынешними ДТП это царапины. Моя вина что я сел за руль без прав и несовершеннолетний. Другой участник дтп выезжал задним ходом со двора и должен был пропустить, но увы не сделал этого, из за помех я не мог не увернуться не отсановится, поэтому дал газу чтобы избежать ДТП но увы зацепил. Вина ДТП хоть не на мне.

Свет Александровна

не знаю как в Белоруссии в России тебе от 5 до 15 тысяч штраф отцу 30 тысяч Статья 12.7 КоАП

Андрей Олешко

ну скорее всего штрав в 5000

Александр Астахов

БЛИН УЕХАЛ БЫ И ВСЕ ТОТ ДАЖЕ БЫ РАДОВАЛСЯ БЫ ЧТО ТЫ СОСКОЧИЛ

Ма
Марина

родители будут отвечать за тебя по всей строгости. а ты перед ними.

Алексей Ершов

Светит надранная отцом задница....