Марина Печинога

ДТП с участием не совершеннолетнего без прав. Что светит?

Мне 17 лет, сегодня взял у Отца машину на рыбу съездить. Возвращался домой попал в ДТП, не моя вина, ГАИ все зафиксировало. Другому участнику ДТП выписали протокол за нарушение ПДД. Мне выписали что без прав не совершеннолетний и Без тех осмотра машина была-2 протокола и 1 отцу за то что передал мне управление транспортным средством. Плюс передают дело Комиссии по делам не совершеннолетних. Суда не будет. Что мне дальше ожидать?

Толян

Того что ваш папа без прав останется

Иван

поставят на учет! и будут проблемы с получением прав

Станислав

Суд будет.. . и не один. Отца лишат 100%. Виновник ДТП, по сути уже и не виновник))))

Дм
Дмитрий

натворил ты делов однако.