Игорь Игоревич

Обстоятельства Дтп (ВНУТРИ)

Стоял вдоль обочины. Сзади припарковалась дама на Тойоте, причем так, что до моей машины оставалось сантиметров 30-40. Сдавая назад я ее и стукнул. Удар был, не отрицаю, что называется до характерного бряка. Выйдя из авто я оглядел конечно же сперва свою ласточку и, о, чудо, от удара ни осталось и следа, разве что маленькая ссадинка на поребрике бампера, которую только под фонарем, да и то, с трудом можно разглядеть. Ее же бампер получил полоску от прижатой рамки номера, плюс еще пару непонятных сколов над серединой номерной рамки. Данные повреждения она мне показала пальцем. Фото прилагаются. помимо них у нее еще были повреждения на бампере, но уже на по моей вине. Посмотрите фото, кто и что думает насчет правдивости ее претензии насчет бампера. Странно как то: мой цел, а ее нет. Такое возможно?? ?

Равшан Хамидов

Свали все на нее "кто сзади, тот и виноват",страховка все покроет.
правила парковки: 2. Припаркованные автомобилиКрупная парковка – это всегда место повышенной опасности для вашего автомобиля, оставленного на стоянку. Ставьте свой автомобиль так. Чтобы он не мешал проезду других транспортных средств (коммерческий транспорт, грузовики, строительная и мусороуборочная техника) . При этом следует учитывать, что многие водители не так опытны как вы и могут не справиться со сложными манёврами и повредить окружающие авто. Важно, прежде чем поставить автомобиль на стоянку, обратите внимание на условии парковки в данном месте, насколько сложным будет выезд со стоянки, насколько правильно припаркованы другие машины. Не паркуйте автомобиль слишком близко к соседним авто, иначе его могут повредить открывая для посадки двери или при погрузки покупок, если это стоянка торгового центра. ППД не случайно запрещают парковать свой автомобиль возле остановок общественного транспорта, возле поворотов и перекрёстков, в местах въездов и выездов. Всё это создаёт аварийную ситуацию и несёт опасность прежде всего для ваше автомобиля Также, старайтесь избегать парковки вблизи грузовых автомобилей по одной простой причине – траектория движения у грузовиков и легковых авто очень отличается.
т. е. вина и за вами тоже (наверное)

Юля Веденина

Да какая разница? Все уже оформили (хотя я б не вызывал - повреждения явно тянут на европротокол) . Покраску бампера ей не возместят т к бампер имел повреждения лкп до дтп. Можно было сразу разъехаться..

Андрей

может ты нарвался на бабу которая живёт этими ДТП? я тоже был удивлён когда меня зажали а потом выйдя увидел картину будто я снёс чуваку фару и помял капот, хотя мой бампер намного ниже его фары и капоты, нереально так помять просто.. . смотри жёще в следующий раз будь, носом тыкай в их же косяки что они виновати были и всё!!!

На
Наталья

Что ж ты так сдавал назад и не видел, что сзади машина стоит...

Алексей Моргунов

Только экспертиза может определить давность повреждений и наличие краски от вашей машине на них. Без этого, естественно, дама все спишет на вас. В такой ситуации, вам даже трогаться с места не надо было. Попинали бы по колесам, включилась сигнализация на Тойоте, дама быстро бы прибежала.

Володя Андрианов

Все бабы, хитрожопые сучки, а Ты ОСЁЛ. Рано тебе "Права" дали. Ps Станислав Цуканов (см. выше) ПОДЛЕЦ