ПДД, вождение

Кто возмести ущерб от ДТП? (внутри +)))))

Москва. Тверская улица. В нарушение правил старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колёсами Туарега. Из-за экстренного торможения в Туарег влетает Ауди Олроуд, в нее - Гелендваген, далее Хаммер и по очереди: Роллс-Ройс, Бентли, Феррари и довершает картину Ламборгини Дьябло. Из Ламбо выходит водитель отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе: "Да! Красиво ушла бабуля!!!"
Главное, что бы бабуля ушла ...красиво! :)
И как говорит Татьяна - все разборки со страховыми компаниями :)
Но что главное - не теряйте сути вопроса, господа и Дамы.. . и поверьте опыту - никто из заявленных особенно не напряжется в этой ситуации. Если не успел первый, то ему чуточку будет ...не не сложней.. . просто мороки больше (в таком мире живем, что уж тут говорить) . Имея приличный авто в столице должен быть готов к тому, что ктот о не оценит твое владение по достоинству.
Вот случай недавно. Выезжаю на Б. Каменный мост - стоят: пежо (с бледной девочкой) "без морды" и перед ним - кто бы Вы думали? Собственной персоной Мазератти Кватро Порте! Ну и как вы думаете, что думает девочка на "пыжике"? Вокруг уже четыре с мигалками "разводят" ...Если хозяин "bella makina" не уберегся сам - то девочке обычная страховка здесь мало поможет.
Кристина Черникова
Лучший ответ
Александр Дедеря Дмитрий=) вы вещаете как-будто тут огромная аудитория...
Все отписались, заработали свои баллы и ускокали...
И если никто ничего не откомментировал, даже не вернулись в вопрос.
Я просто рассказала анекдот, с кого взыскать... полагаю разберутся=)
Хорошего вам вечера!
Галина Агапьева я отчитался и очень внимательно, я вообще не пропускаю такого рода ответы. даже находясь на работе и заняв комп главбуха....за неимением своего
Прикольно =) улыбнуло!
Ибрагим
це соблюдайте дистанцию господа...
кто последний, тот и всем отец )))
Black_Time_Kz
Страховые и возместят, думаю - с бабки нефиг взять, а все остальные кроме туарега должны были дистанцию соблюдать))
Придется бабуле снова устроиться на работу:)
Alice Vicious
Если серьезно то водителя Табурета (Туарега) если он докажет что не превышал скорость оправдают. Ну а далее не соблюдение дистанции! Фактически кто вьехал в зад, тот и не прав!
Алексей К.
Возместит по-совести водитель ламбо. А по-___кому-сами.
бабуля