ПДД, вождение

Что за истерия за ДТП на Минской улице. Ерунла ( Внутри) Жириновския и другие.

Прямо истерия по поводу дтп на Минской улице. Несчастный случай - все!!!. Не надо закручивать гайки (Внутри)
Давайте всех водителей сделаем потенциальными преступниками. Кто останется - бабки, дедки, бомжы, алкаши на общественном транспорте и дети. Ну выпил, ну поехал - не повезло. Кто из нас водителей не ездил под шафе. Давайте его простим. Он не специально. Прогресс идет. Весь мир ездит на автомобилях. Истерия началась на пустом месте.
я водитель. Но я не езжу под шафе. При этом я совершенно не застрахован от попадания в переплёт вот с таким отмороженным идиотом. Сама посадка за руль авто - это потенциальное преступление. Дорога опасное место, а автомобиль средство повышенной опасности. Даже трезвые люди порой не успевают среагировать на дорожные "сюрпризы", а у выпившего реакция значительно хуже, кроме того, уровень самоконтроля тоже снижается. Так что меры против пьяных за рулём должны приниматься. Возможно наиболее рациональным подходом к этой проблеме могло бы быть ужесточение наказания к водителям, повторно рецидивно попадающим в руки гаишников.
Рита Стрюк
Лучший ответ
семь трупов это пустое место!!!!
самое главное не закручивание гаек для всех простых автолюбителей - а неотвратимость наказания АБСОЛЮТНО для всех - и для татупедов, и прокуроских, и ментов, и чинуш, и олигофренов (простите - олигархов) и деток ихних...
С?
Серж ??22
Прощать нельзя!!! Тем более у чела повторно уже!
Несчастный случай?!!! Когда водитель пьяный в нулину??? !
Вы хоть себя то слышите..
станет еще дороже выкупить права-а богатые как ездили так и будут ездить пьяными)))))
Егор Авилов
ну я не ездила под "шафе" и что? теперь это преступление? и нечего оправдывать таблоида, который привык ездить пьяным. вопрос то совсем в другом- про мили отменили, а сейчас на почве этого начнут прав лишать невиновных водителей, которые и квасу то выпить не смогут
Алина Хасанова
Елена Румянцева Участились случаи широкой огласки пьяных ДТП. Хотят протащить свой закон, вот и формируют общественное мнение.
Бля.... семь жизней.... а.. ты простил? Хорошо, что там не было твоей жены и детей!
Люба Кошель
Елена Григоренко хули вы разнылись 7 жизней 7 жизней. в мире каждый день полмиллиона человек умирает насильственной смертью что то никто особо не возбухает
Я не ездил под шафе, за 27 лет стажа ни разу и я обоими руками за ужесточения мер против пьянства.
Лучше бы ты стоял на той остановке . Тогда бы хоть дурацких вопросов не задавал .
понятное дело, что парня надо наказать. Закон для этого есть и не надо впадать в истерию. Если за одну смерть по неосторожности - 5 лет,
за 7 смертей - 35. По- моему логично и справедливо. Истерию умышленно создает ментовская мафия вкупе с едарасами. Кстати, их то никакие законы и правила не касаются. Законы для холопов. Опричникам законы не писаны.