ПДД, вождение

Доброго вечера, автики))) На улице, где живёте ДТП часто случаются?

Не поверите я года 3 назад в газете прочитала , что самая "рекордная" улица в Москве по ДТП та, на которой я живу. И вправду, вот , например, только под моими окнами 1-2 раза в месяц регулярно бьтся или сталкиваются машины. Вот и 5 минут назад сижу, спокорйно отвечаю на вопросики ( окна, конечно же открыты) , слышу визг ( тормозов, конечно), трах-бах, выглядываю - поцеловались. Почему так случается, что именно в каких-то одних местах часто бывают аварии? Это энергетика или элементарно неправильно организовано движение???
У нас часто. Прекрёсток просто ужасный.
Жанара ***janik***
Лучший ответ
Патимат Гусниева Приветик , Кисёночек :):):)
Что это за улица?
Патимат Гусниева Героев Панфиловцев, она кривая, идет полукругом, немаленькая...
Энто что за улица такая ???
Патимат Гусниева Это улица Героев Панфиловцев, вот ,
Привет, Таня )) Ездил несколько раз по твоей улице, знаю ее ) Везде есть такие места ) Я лет 10 назад снимал хату в Братеево, так тама на перекрестке под моими окнами раз в 2 дня стабильно бились )... И с переворотами через крышу, бывало )....
Патимат Гусниева Паша, приветик ))) Нет уж у нас так часто не бьются, тьфу-тьфу ...
Аномальные зоны. В "Русских сенсациях" показывали.
Ольга Давыдова
Илья Гоцалюк Согласна. Вот и у нас говорят, что такие места аномальные!
может гиблое место. (что за улица?)
Патимат Гусниева Героев Панфиловцев , но это в Москве
у нас улица тихая, машин мало ездить, пока аварий не видел.
Привет Рыбуся!! !
Aleksei Galanov
Патимат Гусниева Привет, Алекс :):):)
А нас, как-то раз, грузовик МАЗ на эстакаде перевернулся. Плин как только мост выдержал :((( да и МАЗ вниз не улетел.. . У нас редко, но метко.
Елена Дёмина
Патимат Гусниева Привет, Андрейка :)
У меня маленькая улочка.... даже скорее бульварчик... .
Там и столкнуться негда)
Такие места бывают даже на трассе. Про них целая передача была. Аномальная зона, так сказать.
Chanel Chanel
У нас во дворе зачастили что то. "Мастеров" много развелось.
Я рядом с площадью живу -- там -- да!!!! -по несколько раз на дню могут "поцеловаться".
Где соединяеться коровинское и дмитровское шоссе, там сложный перекрёсток и разворот, там происходят ДТП 2-3 раза в день даже бывает, только я там работаю, а не живу!! ! А где я живу, во дворе аварий практически не бывает
Да нет, какая мистика ?
А я еду и пою
во хреначу
во даю !
Где то так ))))
не знаю... поверишь или нет, НО Я ЖИВУ ВОЗЛЕ ОБЛАСТНОГО ГАИ)))))) ) вроде не бьются, аккуратненько ездят :-D
Ден Ладовир
Патимат Гусниева Не поверишь, но тебе повезло. А я вот во двор заезжаю, и всегда уши- мыши , внимательной стараюсь быть чрезвычайно - то бишь. Заезд у нас перед домом хреновый очень, но там аварий не бывает, а после дома лёгкий, вот там и происходит это действо обычно....
На которой я живу (а живу я на ней 12 лет) серьезных аварий вообще не было, то что во дворе при парковке целуются я это не считаю. А вот у нас в городе есть место 5 углов (центр города) , так там происходят часто аварии при чем одна из серьезных произошла 2 дня назад mreporter.ru/ ReporterMessages!viewReport.do?reportid=24716
Учеными признано несколько десятков зон аномальных (точное количество не знаю) где без причинно происходят ДТП. Но при соблюдении ПДД и эти зоны безопаснь.
Чем проще город тем спокойнее жизнь в нем!